Franz Xaver Kosler
(1864-1905) zugeschrieben/attributed Suppe löffelnder Knabe, signiert und datiert Kosler 1883, Öl auf Holz, 31,5 x 26,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Xaver Kosler
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |